Мне сейчас уже придет свидетельство на военную ипотеку буду квартиру покупать мне должны отпуск дать на покупку жилья?

• г. Барнаул

Мне сейчас уже прийдет свидетельство на военную ипотеку буду квартиру покупать мне должны отпуск дать на покупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если только он вам положен, а покупку можно произвести и по доверенности выданной на другого члена семьи или на фирму. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. Отпуск на приобретение жилья вам не дадут Попробуйте обратиться к командиру части и попросить отпуск либо отгулы. Всё хорошо приятного дня.

Евгений, специально отпуск для покупки жилья не предусмотрен. Все решается с руководством.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!