Вопросы о денежных губернаторских выплатах на третьего ребенка и использовании материнского капитала для погашения ипотеки на дом при наличии приватизированной квартиры.

• г. Ижевск

Хотелось бы проконсультироватся по поводу денежных губернаторских выплат на третьего ребенка, положены ли они нам на погашение ипотеки на дом с использованием мат. Капитала, если нам с мужем принадлежит по 1/2 доли и мать мужа оформила и приватизировала свою квартиру на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. По поводу регионального капитала, в каждом регионе России свои законы по этому поводу. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения и там проконсультироваться.