С какого числа начнет работать закон что позволяет перевозить детей без авто кресла старше 7 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пока его нет, а как только его опубликуют официально. Он и вступит в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! В феврале 2017 года ВС рФ уточнил, что для перевозки детей до 12 лет необходимо удерживающее устройство, а кресло это будет или иное средство позволяющее пристегнуть ребенка не важно.