Какой срок имеет оплата госпошлины ГИБДД за постановку автомобиля на учет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уплаченная Вами государственная пошлина считается действительной течение 3 лет с момента оплаты, за исключением случаев внесения изменений в законодательство относительно ее размера.

Доброго времени суток!

Госпошлина платится сразу при постановке авто на учет. Без квитанции ВЫ не можете поставить авто на учет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Вы заплатили за услугу, срока давности нет. Приложите квитанцию к заявлению по перерегистрации, и услуга государством Вам будет предоставлена.