Штраф за перегруз во время просушки дорог
• г. Санкт-Петербург
Штраф за перегруз в кировской области во время закрытия дорог на просушку 2015 г выписали.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.
Спросить06.04.2017, 12:13,
г. Санкт-Петербург
Не понял, постановление о привлечении к ответственности вынесено за нарушение в 2015 году?
По-хорошему необходимо ознакомиться с делом.
Если не согласны, обжалуйте.