Как составить возражение на исковое заявление, если мои персональные данные использованы без моего согласия и анкету я не заполняла, но на ней есть подпись, похожая на мою.

• г. Пермь

Как составить возражение на исковое заявление, если персональные данные мои, но я их не давала и анкету не подписывала. Но подпись похожа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возражение можете составить в простой письменной форме. Укажите ваши доводы.

Так же в суде можете заявить ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы если сомневаетесь в подлинности подписи.

Указанный вами банк - самый вредноносный и подлый из всех, по моему мнению. Если вы получили деньги. То следует их возвращать банку. Если лично вы не получали, то оспаривайте подлинность подписи, просите суд назначить судебную почерковедческую экспертизу.

Что бы вам максимально правильно составить возражение на исковое заявление, обращайтесь в личку к юристу за работой, ну или сами произвольно составляйте.