Застройщик поменял название, чем это грозит дольщикам?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Абсолютно ничего не грозить участникам долевого строительства, изменение наименования застройщика не влечет для вас никаких последствий.

Ничем совершенно не грозит, если это та же самая организация. Права и обязанности перед дольщиками сохраняются в полном объеме.

Застройщик поменял название, чем это грозит дольщикам? Ничем. Могут отправить по почте уведомление об изменении наименования и смены реквизитов.

Здравствуйте.

Смена наименования не меняет реквизитов компании, все данные остались без изменения и на ваши правоотношения никак влиять не могут.