Подписка о не выезде возможна после наезда на пешехода в неположенном месте

• г. Чернушка

Наехал на пешехода (переходил в неположенном месте), в результате чего он сломал ногу, дадут ли мне подписку о не выезде (работаю вахтовиком)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вас лишат прав, уголовного дела в вашем случае не будет, но прав лишать в судебном порядке на основании КОАП РФ.

Доброго времени суток!

Если речь о тяжком вреде здоровью (ст. 264 УК РФ), то вполне могут избрать такую меру пресечения

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!