В.каком архиве получить справку если работал в РЭБ '' Красный Флот" в 1984-1989 г. .в ГУК РО "АДЛС " их нет. Спасибо.

• г. Рязань

В.каком архиве получить справку если работал в РЭБ '' Крвсный Флот" в 1984-1989 г. .в ГКУ РО "АДЛС " их нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку о размере вашего заработка можно получить в архиве того муниципального органа который сейчас территориально находится на месте расположения прекративших деятельность предприятий. Документы сдавали в районные муниципальные архивы обычно.