Пришло смс Ваш долг перед Света Экономии Сайпрус не погашен.. что это?

• г. Оренбург

Пришло смс Ваш долг перед Свеа Экономи Сайпрус непогашен.. что это?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

А нам то откуда знать что это? Возможно вы брали займ или кредит и не погасили. Его переуступили коллекторам, которые сейчас вам прислали смс. А может это вообще просто мошенники. Тут не угадать кто это и что это.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.