Проезжали по яме в Тульском городском округе - требуется помощь от компании ответственной за дорогу в селе Федоровка

• г. Тула

Попали на машине с мужем в яму лопнуло колесо яма стандартам не соответствует хотелось бы обратиться к компании ответственной за данный промежуток дороги расположенный в Тульском городском округе (бывший Ленинский р-он) село федоровка которая после Алексеевич помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Мария, на этот вопрос вам ответят в районной Администрации. Напишите письменный запрос в районную администрации по месту нахождения участка дороги.