Оптимальное расстояние между жилыми домами и требования к земле для личного хозяйства в населенных пунктах

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, какое расстояние должно быть между частными жилыми домами, между 2-х этажным домом из оцилиндрованного бревна и 2-х этажным из пеноблока. Земля населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это вопросы к земельным экспертам, это в их компетенции снипы и все такое

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.