Как правильно оплатить штраф ГИБДД до 19 апреля, если его не удалось найти через Гос. услуги РФ

• г. Казань

28 го марта перешла дорогу в неположенном месте, выписали чек с штрафом на 250 руб. до 19 апреля надо оплатить. Сегодня зашла в Гос. услуги РФ посмотреть есть ли этот штраф. Там есть раздел, как найти штрафы ГИБДД. В чеке номер водит. Удостов. Написали, в Гос услугах этот номер не опредилился. В Гос услугах ещё есть, как найти штраф по номеру постановления (Уин) , в чеке вместо Уина написано: Постановление, там номер есть, в Гос услугах этот номер опредилился. Но там оплатить не смогу, т.к.у меня вход неверный. Посоветуйте пожалуйста может все таки надо оплатить этот штраф до 19 апреля? Как правильно надо оплатить? Вдруг вместо 250 руб 20 апреля будет уже 500 руб оплатить в гос услугах.

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно верно должны оплатить в сроки указанные в постановлении, иначе штраф

будет в двойном размере. Удачи Вам и всего хорошего.