Необходимость повторного перевода печати пенсионного удостоверения при сдаче документов на гражданство

• г. Бугуруслан

При сдаче докум. На гражд. Надо ли опять делать перевод печати пенсионного удостоверения? Ведь при сдаче на В.Н.Ж. я это уже делал. С узбекского? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По общим требованиям МВД Вы должны при подаче заявления на гражданство предоставить перевод документов, составленных на иностранном языке. И не важно подавали ли Вы такой перевод ранее.