Можно ли ездить без техпаспорта? Есть ПТС. Страховка есть. Техпаспорта потерял!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае без техпаспорта ездить нельзя, поскольку это основной документ, Вам нужно обратиться в ГИБДД и восстановить данный документ.

Нельзя ездить. Срочно восстанавливайте.

Доброго времени суток!

Для передвижения требуется СОР, а также полис ОСАГО, ну и, разумеется, водительское удостоверение. Это всё.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

ПТС это и сеть техпаспорт. Если вы потеряли свидетельство о регистрации транспортного средства, то вы можете получить дубликат в ГИБДД по месту учета. Ездить без свидетельства нельзя.