График работы два в день, два в ночь по 12 часов закончен?

• г. Нижний Новгород

Закончен ли график работы два в день два в ночь по 12 часов отсыпной и один выходной можите ответ направить на почту denisalyaev@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Если продолжительность еженедельного отдыха не менее 42 часов, то все нормально. Нормальная продолжительность в вашем случае должна соблюдаться при суммированном учёте за более чем недельный учетный период (равный кварталу, полугодию или году).