Возможность устройства в УФСИН при наличии привлечения к уголовной ответственности в юношеском возрасте и службы в пограничных войсках

• г. Северск

Могу ли я устроится в уфсин?, Если я привлекался к уголовной ответственности в 14 лет дело не дошло до суда то есть приговора не было. Служил в пограничных войсках характеристики хорошие.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если У ывс нет судимости и справка - чистая - то можете устроиться во УФСИН

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

--- Здравствуйте, не факт что вас вообще куда-то примут на службу, но ничто вам не мешает подать заявление и получите ответ на него. Удачи Вам и всего хорошего.