Возможна ли регистрация бабушек-торговцев на рынках в качестве индивидуальных предпринимателей и на какую статью НПА можно ссылаться?

• г. Иркутск

Подлежат ли бабушки, торгующие наудите своим урожаем, регистрации в качестве ИП? На какую статью НПА можно ссылаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это вам не поможет избежать штрафа за несанкц. Торговлю - именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.