Как отказаться от услуг и продукции салона красоты и вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

05.04.17 я пошла в салон красоты, по их приглашению, был телефонный звонок. Мне сделали массаж и предложили заключить договор на услуги салона и продукцию в виде кремов. Я согласилась. Общая сумма составила 120 т р через банк Ренессанс. 96 тыс за крема.. один из них я открыла, остальные в упаковке, я их не открывала. Сейчас я понимаю, что мне эти крема и услуги не нужны. Как я могу от них отказаться и расторгнуть договор с банком и салоном. И вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда. Вам следует обратится с претензией в салон и требовать расторжения договора. Если не расторгнут то можете обратится в суд.