Проблемы оформления пособия на третьего ребёнка из-за расстояния с бывшим мужем - как получить действительную справку об алиментах?

• г. Новосибирск

Я не могу оформить пособие на третьего ребёнка так как мой бывший муж живёт в другом городе. А мне нужна справка об алиментах. Пока справка идёт по почте она уже становится не действительной. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

К вашим услугам - компании, оказывающие услуги по экспресс-доставке почтовых и иных отправлений. Такие, напрмер, как EMS, Pony Express и другие.