Срок хранения информации о лишении права управления т/с в базе ГИБДД - сколько лет?

• г. Краснодар

Ранее, в 2014 году, лишался права управления т/с на 18 месяцев, что очень затрудняет трудоустройство. Подскажите, как долго это нарушение будет видно в базе ГИБДД?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОООООООООООООООООчень долго! В 2016 г судья рассматривал дело моего подзащитного (дело о ДТП)-подал запрос в ГИБДД о нарушениях, так пришёл ответ 12 годичной давности как раз о том что его уже лишали прав!