Как составить юридически грамотный договор передачи личных сбережений пайщиков для КПК?

• г. Якутск

Кредитному потребительскому кооперативу нужен юридически грамотно составленный договор передачи личных сбережений пайщиков. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости и сроках составления договора.

Здравствуйте, Нина!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте на платной основе (ст. 779 Гражданского кодекса РФ). Для этого свяжитесь лично с тем юристом, который по Вашему мнению Вам подходит. Ознакомиться с информацией о том или ином юристе Вы можете у него на личной странице.

Удачи Вам!