А вот сылка на Лицензионное соглашение http://forum.tankionline.com/posts/list/26678.page

• г. Санкт-Петербург

Играю в игру я туда вложил более 20 тыс руб! меня оштрафовали за нарушение правил, (точто я якобы не бил противника) Законно ли отбирать то то-что я купил за реальные деньги в игре?

И как поступить дальше если это незаконно, просто на одном сати говарят что (Вообще раз о штрафных санкциях нигде не упоминается, то данное действие незаконно. Там есть еще один интересный пункт по поводу возврата ранее оплаченных денег (отказ от возврата в одностороннем порядке) что тоже незаконно. Поэтому можете требовать возврата своих средств.) а на другом (что я деньги вкладывал добровольно и что я дурак ( (

Вот сылка на правила игры http://forum.tankionline.com/posts/list/26676.page

А вот сылка на Лицензионное соглашение http://forum.tankionline.com/posts/list/26678.page

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, идите уже спать, на "другом" Ва ответили правильно.

Спросить
Пожаловаться

Если в онлайн игре, администрация дает блокировку, якобы за нарушенные правила игры, можно ли подать в суд на них и как сделать это более правильно, так как игроком правила не были нарушены! Игрок просто вложил денег в игру, чтобы купить игровую валюту и игровые вещи, после проходит пару дней и ему дают блокировку аккаунта, при этом игрок не использовал сторонние по запрещенные для игрового процесса по правилам игры. Может они думают просто, что игрок может еще раз вложить денег в игру, и решили заблокировать его... беспричинно сказав, что якобы он нарушил не нарушенные правила.

У меня такая проблема… Я играю в онлайн игру Поднебесье, совсем недавно у меня забанили (заблокировали) персонажа в игре и отказываются его разблокировать, хотя в игре имеются грамоты милости, при помощи которых можно разблокировать. Специалисты этой игры ссылаются на новое лицензионное соглашение, хотя я его не принимал (в новом соглашении нет пункта разблокировки персонажа, а в старом есть) Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этом положении, т.к я вкладывал в эту игру реальные деньги (больше 200 000 рублей) и после блокирования персонажа там висят реальные деньги на счету персонажа.

Скажите пожалуйста, законна ли игра слияния монет? Не будет ли какой-нибудь ответственности за вывод денег в данной игре?

Законны ли вообще игры с выводом реальных денег?

В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?

Доброго времени суток уважаемые юристы!

Незнаю, поднимал ли кто подобный вопрос, но хотелось бы узнать ваше мнение по вот какому поводу -

Я уже 2 года играю в он-лайн игру, которая принадлежит компании IT-территоря и находится на хостинге майл. Ру. Называется игра «Троецарствие» и позиционируется она как БЕСПЛАТНАЯ, но!

Есть возможность вклада реальных денег, более того, есть вещи которые можно приобрести ТОЛЬКО за реальные деньги. Как говорят разработчики — нас (игроков) уже больше 2-х миллионов, среди них очень много людей, которые в той или иной сумме вносили реальные деньги в игру. Напрмер я лично знаком с людми, которые вносили в игру от 30000 до 50000 рублей ежемесячно! Иягра становится всё более популярной, но и видимо в связи с этим участились сбои в игре, которые никак не компенсируются администрацией игры, более того, накладывают штрафы, если высказываешься негативно на форуме игры по поводу сбоев.

Теперь непосредственно сам вопрос: Реально ли обратиться с претензиями к администраторам игры в Союз Защиты Прав Потребителей или в суд? И как это сделать? Денежный вопрос не стоит, думаю, что если люди имеют деньги на взнос в игру до 100000 евро за один раз, то услуги адвоката смогут оплатить. Спасибо за внимание.

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Меня забанили в игре xcraft как там написано что багоюз. В правилах игры и в контракте такого не было только когда открыл спор с администрацией был добавлен пункт 7.3 запрещающий использывать баги игры. Мной была внесена в игру определеная сумма денег плюс там есть офицеры за приказ им ты платиш купленными кристаллами меня заблокирывали и люс снесли все на ноль мои достижения забрали корабли и т. д. могу ли требывать возврат денег если я живу в португалии а игра руская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подросток, играл в игру и вложил в неё деньги, но форум этой игры взломали и мошенничеством забрали мой донат (реальные деньги в игре) сумма около 2.000 рублей, как можно это все возместить.

Существует бесплатная онлайн игра. Но также в неё можно вкладывать реальные деньги, которые в игре преобразуются в так называемую зелень.

Если игрок нарушает определенные правила игры, то его блокируют. По блокировке за определенные пункты правил разблокировки не предусмотрено.

Если завести нового персонажа, то администрация игры отказывается перевести оставшуюся зелень на счет нового персонажа иливозвратить реальные деньги.

Вопрос: на сколько это правомерно? Если неправомерно, то на какой закон и его пункты можно сослаться?

За год Влодил крупную сумму денег в игру на виртуальную валюту. Деньги разработчику игры приходили от Гугл маркет (компания которой принадлежит игра назодится в Китае). Могу ли я требовать от Гугл Маркета вернуть все деньги потраченные в этой игре? Они говорят что могут вернуть деньги только за 1 предыдущий месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение