Сколько времени дано на погашение долга перед ПФР и в каком формате производится выплата?

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени нужно погасить долг перед ПФР? Получала пенсию по потере кормильца, переплета составила н-ую сумму. Эту сумму нужно погасить за раз или можно возвращать частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предоставлена рассрочка по внесению платежа, то можете погашать переплату частями, если же нет, придется оплатить единовременно.