Отдал ноутбук на то они его сломали теперь он не включается что мне делать? СПС за ответ.

• г. Архангельск

Отдал ноутбук на то они его сломали теперь он невключаеться что мне делать? Спс за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - кому отдали - частнику или ИП,ООО? ноутбук был на гарантии или нет? документы о сдаче в ремонт имеются?

Пишите претензию исполнителю. Грамотно составленная претензия возможно сподвигнет исполнителя на решение вашего вопроса мирным путем. Если через 10 дней ответа не получите, либо будете неудовлетворены ответом, тогда обращайтесь в суд.