Работе т ли программа земский фельдшер в краснодарском крае и если да то в каком районе/

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, работает.

По ссылке - постановление Губернатора Краснодарского края относительно этой программы:

posobie-help.ru

Здравствуйте, Ольга

Вам проще зайти на сайт департамента здравоохранения Краснодарского края и там посмотреть информацию об этом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Информационное письмо Министерства здравоохранения Краснодарского края от 23.06.2016 N 48-7329/16-07-18

"О единовременной компенсационной выплате в 2016 году"

В целях информирования и привлечения медицинских работников для участия в программе "Земский доктор" необходимо разместить на официальных Интернет-сайтах министерства здравоохранения Краснодарского края и вверенных вам медицинских организаций информацию о вакансиях с указанием возможности участия в данной программе.

Вот пока только такая информация.

Думаю, вам проще и быстрее получить информацию непосредственно в министерстве здравоохранения Краснодарского края.