Бывшая жена искажает факты - будут ли уголовные последствия, если мои действия признаются самообороной?

• г. Пермь

Бывшая жена подала на меня в суд по 115 я встречный иск на неё, вопрос, если мои действия признают как самооборона то у бывшей жены будет уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вас не привлекут к уголовной ответственности по статье 115 так как было декриминализация в ваших будут рассматривать тоже. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

Если Ваши действия будут расценены, как необходимая самооборона, к ответственности Вас не привлекут

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!