Я студентка и сирота, у меня такой вопрос."При каких условиях меня могут снять с статуса сирот, являющие под опекой государства?

• г. Уфа

Я студентка и сирота, у меня такой вопрос."При каких условиях меня могут снять с статуса сирот, являющие под опекой государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О социальной защиты детей, оставшихся без попечения родителей", статус снять не смогут с вас.