Как вернуть потерянную медицинскую книжку и решить проблему с работодателем - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как мне правильно поступить если маю медицинскую книжку потеряла больница в которой оставляла ее должны были одобрить и отправить в магазин в котором я устроилась на работу. Я им званила сказали посмотрят и перезвонят но от них чишена много раз званила. А мой директор не хочет ни как ее мне помогать искать и просто говарит делай новую за свой счет и если будет проверка то я буду оплачивать штраф в размере 25000 р. как мне на них повлиять? И как правильно поступить подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Если вы не сможете доказать, что вашу книжку потеряла именно больница, вам действительно необходимо оформить новую и сделать её за свой счёт.