Каков штраф за неправильно заполненный путевой лист без адресов прохождения технического осмотра для ИП в случае проведения проверки транспортной инспекцией?

• г. Москва

Если транспортная инспекция проверила мой путевой лист (автобус). и там я не отразил адреса прохождения технического осмотра, какой мне грозит штраф. Я ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если в отношении Вас составить административный протокол в таком случае там укажут статью Вы можете в интернете самостоятельно ознакомиться о суммах штрафа. Хорошего приятного вечера.