Как обжаловать ошибку суда после более полутора лет?

• г. Уфа

Суд принял неверное решение, я об этом не знала, адвокат согласилась, возможно, она тоже не знала. Прошло более 1,5 года. Как обжаловать ошибку суда? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо лучше обратиться очно на консультацию к юристу чтобы показать данные решения. Всего хорошего приятного вечера.

Вопрос касается сроков обжалования. Как быть в таком случае? Спасибо.