Через сколько убирается сумма задолженности после ее оплаты с сайта приставов?

• г. Павловский Посад

Через сколько убирается сумма задолжность после ее оплаты с сайта приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Иван.

После того, как пристав окончил исполнительное производство, сумму задолженности должны убрать с сайта.

Иногда информация на сайте долго не обновляется. Если в течении двух недель, задолженность не исчезнет, обращайтесь к приставам.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

В разумные сроки.

Доброго времени суток!

Как правило после погашения задолженности должны вносится изменения. Но бывает, что информация может сразу не обновляться.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.