Военная выслуга лет обучения на военной кафедре при гражданском ВУЗе - засчитывается ли в выслугу лет, дающую право на статус ветерана военной службы?

• г. Орск

Михаил.

Михаил 8:32

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы, в эти 20 календарей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Обучение на военной кафедре в гражданском Университете Не будет засчитываться в военную выслугу лет.