Как мать-одиночка может помочь гражданскому мужу вернуться в Россию после его депортации?

• г. Вышний Волочек

Мать-одиночка, гражданский муж усыновил её ребенка, но после его депортировали, может ли он получить разрешение на въезд в Россию и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Самид, вы назвали одно из оснований обжалования постановления о выдворении. Наличие ребенка может сослужить вам хорошую службу. Необходимо восстановить срок обжалования и написать грамотную апелляцию.

Добрый вечер! Вы можете снять запрет через суд и ФМС! основанием является наличие близких родственников на территории Российской Федерации.