Ответственность Леонова за заставление Коваля написать долговую расписку и угрозы насилием

• г. Ростов-на-Дону

Леонов передал Коваль во временное пользование дорогой мобильный телефон, который тот испортил.

Леонов потребовал выплатить стоимость телефона. Коваль не смог произвести оплату. Тогда Леонов совместно с другими лицами, угрожая насилием, заставил Коваль написать долговую расписку.

Ознакомьтесь с содержанием статей 119, 163, 179, 330 УК РФ.

Как решить вопрос об ответственности Леонова?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сусанна!. Согласно правилам сайта, решение задач студентам возможно только на платной основе. Обратитесь в личное сообщение к любому юристу и оплатите консультацию.

Доброго времени суток. К сожалению задачи студентам ВУЗа мы не решаем либо решаем в платном порядке. Удачи вам и всего хорошего.