Вопрос о праве ветерана Великой Отечественной Войны на продажу дома с земельным участком после получения сертификата на приобретение жилья в 2010 году.

• г. Абдулино

Ветеран Великой Отечественной Войны получил в 2010 году сертификат на приобретение жилья, т.к. дом, в котором он проживал был признан ветхим (дом с земельным участком в его собственности). По сертификату была куплена квартира. Имеет ли право ветеран продать свой дом с земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

имеет право.