Я не получил никаких дополнительных денежныж выплат за участие в контртеррористической операции.

• г. Грозный

Я работаю в милиции ЧР с сентября 2003 года. Я не получил никаких дополнительных денежныж выплат за участие в контртеррористической операции. Я ветеран боевых действий. Получил нагрудные знаки участник боевых действий и Ветеран боевых действий на кавказе.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, здравствуйте! Если я правильно поняла, то "боевые" Вам не выплатили. Но Вы не указали, в какой конкретно период. Срок исковой давности - три года.. Если срок не пропущен, то есть смысл обратиться в суд и установить факт участия в БД. Ваши награды подтверждают факт участия в БД. По ходатайству перед судом можно будет истребовать и выписки из приказов, и выписки из журналов БД за определенный период. Если нет хорошего адвоката (юриста), который был бы Вам рекомендован, то попробуйте обратиться к Шангирееву Висмураду Имампашаевичу (координаты можно найти на сайте). Думаю, он не откажет в помощи...

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.