Восстановление автомобиля после ДТП - ремонт поврежденных деталей и влияние возраста

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня Мицубиси Паджеро 91 гв уже не раз перекрашен и все детали уже ремонтировались. В случае ДТП не по моей вине, будет ли мой авто восстановлен на СТО, будут ли отремонтированы эти ранее ремонтированные ныне поврежденные детали? Если да, то в каком объеме, получу ли я назад целый автомобиль, каким он был до ДТП? И не откажут ли мне в ремонте всвязи с 25 летним возрастом автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. По ОСАГО возраст автомобиля не имеет значения, поскольку он страхуется именно с целью возмещения вреда причиненного в результате ДТП. По полису, в связи с изменениями в закон, автомобиль будет направлен на СТОА, если возможен ремонт и там все отремонтируют.

Доброго времени суток!

Автомобиль обязаны отремонтировать независимо от даты выпуска, детали будут заменены на новые, ну а если это невозможно (ввиду снятия с производства), то с Вашего согласия будут установлены либо б/у детали (целые), либо будет выплачена денежная компенсация

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!