Может ли мать повторно прописать дочь, если она является собственником 1/3 дома?

• г. Заинск

Если мать собственник 1/ 3 части дома имеет ли она право повторно прописать свою дочь. (дочь раньше была прописана. Выписывалась на время учебы в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

она может вас повторно зарегистрировать при наличии согласия остальных собственников и прописанных лиц!