В течении какого времени я могу купить билет на поезд ребенку после исполнения 14 лет по свидетельству о рождении.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

В течение одного месяца после исполнения 14 лет можете, потом уже с вас будут требовать паспорт как документ удостоверяющий личность вашего ребенка.

Здравствуйте.

В течение одного месяца с момента достижения возраста 14-ти лет. Потом необходимо получить паспорт.

Спасибо за обращение на наш сайт.