Имеет ли право учитель давать самостоятельную по теме, которую мы не проходили?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не имеет такого права, так как все задания должны даваться строго в рамках образовательной программы, не более.

Добрый день. Пока они прошел курс по обучению он не может давать самостоятельные работы по пройденной теме. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Давать самостоятельную работу по теме, которую вы не проходили в школе или вам не задавали самостоятельно изучить дома, не могут.