Возможно ли вернуть страховку, после погашения кредита в полном объеме в Совкомбанке?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, нельзя, нет для этого никаких оснований. Вернуть часть неиспользованной страховой премии возможно в некоторых случаях только при досрочном погашении кредита

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Смотрите условия своего договора страхования. Данный вопрос регулируются только в договорном порядке. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

В случае если, Вы погасили кредит досрочно, а страховка была оформлена на полный срок, Вы можете обратиться в банк за возвратом части страховки. Но... положительного исхода не обещаю!