Невозможность приватизации земли и дома в Ростове-на-Дону - причины и последствия

• г. Сургут

Я купил землю в Ростове на дону, построил дом и хочу приватизировать и землю и дом. Но мне сказали уже нельзя приватизировать. Сделали какую то поправку в законе и теперь не приватизируешь.

Ответы на вопрос (2):

"Но мне сказали уже нельзя приватизировать. Сделали какую то поправку в законе и теперь не приватизируешь."

А к нам у вас какой вопрос, уточните.

Здравствуйте! Приватизация не отменена, приватизировать можно, но у Вас уже оформлено право собственности на землю, если Вы купили земельный участок. По поводу дома - узаконивайте его и регистрируйте в Росреестре. Приватизация тут не нужна. Удачи Вам!