Входит ли больничный лист в норму рабочего времени, если больничный взят на меж вахтовым отдыхе? Спасибо!

• г. Оренбург

Входит ли больничный лист в норму рабочего времени, если больничный взят на меж вахтовым отдыхе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Больничный лист по временной нетрудоспособности во время межвахтового отдыха не входит в норму рабочего времени.