Как вернуть золото из ломбарда после истечения срока - ситуация и образец заявления

• г. Уфа

Как вернуть свое золото из ломбард, сроки прошли. Я долго лежала больница. Не было деньги оплатить. Как написать ситуации., чтобы вернулись из Ломбард моих золото. Помогите разобраться. Как написать заявление) Скажите пожалуйста как написать заявление в суд (образец) или Ломбард (написать заявление ситуации) образец. Как мне оформить написать заявление. И куда обращаться? Не понятно? Куда обращаться полиции, что ли написать Ломбард, чтобы из моих золото вернулись? Написать мне Эл.почта:mechta20091@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте ломбарду требование, если они уже продали ваше золото - тогда придется обращаться в суд с иском и признавать договор купли-продажи незаконным что б вам вернули вещь - ст. 301 ГК РФ

для полного ответа- к юристу очно.