Как правильно написать заявление в ПФР О назначении льготной пенсии если даже не были перечислены страховые ха период 1 года?

• г. Новосибирск

Как правильно написать заяявление в ПФР О назначении льготной пенсии если даже не были перечислены страховые ха период 1 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в ПФР, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

" Если не были перечислены страховые за период 1 года?"

Здравствуйте! Основания для выхода на досрочную пенсию содержатся в ст.ст.30,32 ФЗ РФ " О страховых пенсиях".Если У Вас есть право на досрочный выход на пенсию-обращайтесь с заявлением и документами в ПФ РФ.Удачи и добра!