Как получить на капитальный ремонт дома до 500 тысяч рублей для представителей коренных народов Российской Федерации?

• г. Хабаровск

Я из коренных малочисленных народов Российской Федерации. Знаю, что по закону мне положено на капитальный ремонт дома до 500 тысяч рублей, как их получить?

Ответы на вопрос (2):

Если знаете на каком основании Вы имеете право субсидию в целях капитального ремонта дома, то там же можете и увидеть порядок выплаты. Федеральное законодательство таких субсидий не предоставляет, возможно в вашем регионе принят НПА.

Здравствуйте. Для получения льгот У вас должны быть документы о предоставлении льготы, в свидетельстве рождения или паспорте должна быть указана национальность, с этими документами нужно обратиться в администрацию по месту жительства.