Может ли решение быть без номера?

• г. Самара

Может ли решение быть без номера?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Решение участников общества с ограниченной ответственностью может быть без номера, однако в нём обязательно должна присутствовать дата.

Добрый день, Лариса! Смотря какое решение. Решения бывают разные. Уточните ваш вопрос. Решение какого органа вас интересует?

Лариса Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы используете правовой сервис сайта 9111. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: решение участника может быть без номера. Если Вам нужна помощь в регистрационных действиях свяжитесь со мной я из Самары, мои контакты указаны ниже.

Решение участников может быть и без номера не каким законом не предусмотрено что решение участника должны иметь номер. Спас ибо что обратились на наш сайт.