Как решить проблему с неотданным сараем, приобретенным в Волгоградской области для мамы?

• г. Уральск

Купила квартиру маме в Волгоградской обл. г Палласовка сарай не отдают. Сарай находится без документов на придомовой территории. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратится в правление совета дома с заявлением, если нет документов возможно выделяется на основании решения совета дома или правления.

Если на придомовой территории и без документов - то это самовольная постройка, она не является предметом купли-продажи, требуйте хотя бы строительные материалы отдать.

Сарай не отдает бывший хозяин. Пользуется своим положением, работает опером т. е. следователем в Палласовке. Говорит не подходи к сараю мол засужу. Сарай находится придомовой территории без документов. Но и у бывшего тоже нет документом.

вариант один-судиться.