Влияет ли развод на возможность депортации гражданина Белоруссии, отбывающего наказание в России

• г. Мурманск

Гражданин Белоруссии был женат на гражданке России и имеет общего с ней ребенка. На данный момент отбывает наказание в колонии особого режима. С женой развелся. Будут ли его депортировать по освобождению? И влияет ли на это расторжение брака?

Ответы на вопрос (4):

Депортируют 100%. Женат или разведен, значения не имеет.

Да, после освобождения депортируют. Расторжение брака никак на это не влияет. Даже, если бы не расторгнут был брак,-все равно бы депортировали.

Добрый день! После его освобождения из места лишения свободы - бывшего супруга депортируют из Российской Федерации в Беларусь.

Александр. Основания для не депортирования отсутствуют. Конечно депортируют. Как может отразиться расторжение брака? Уже не отразится, т.к.расторгнут.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!